RELAÇÕES COM INVESTIDORES

 

RI Usiminas

R. Prof. José Vieira de Mendonça, 3011 – 5º andar
Bairro Engenho Nogueira – Belo Horizonte/MG
CEP 31310-260
Tel: 55 (31) 3499-8856
investidores@usiminas.com

Equipe de RI

Ronald Seckelmann
ronald.seckelmann@usiminas.com
Vice-presidente de Finanças, Relações com Investidores e Tecnologia da Informação

Cristina Morgan Cavalcanti Drumond
cristina.drumond@usiminas.com
Gerente-geral – Relações com Investidores

Leonardo Karam Rosa
leonardo.rosa@usiminas.com
Gerente – Relações com Investidores

Diogo Dias Gonçalves
diogo.goncalves@usiminas.com
Especialista – Relações com Investidores

Luciana Valadares dos Santos
luciana.santos@usiminas.com
Especialista – Relações com Investidores

Renata Costa Couto
renata.couto@usiminas.com
Estagiária de RI